Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
66 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200000620000002
- РТС-Тендер
Документация
- 16.02.2021
- Печатная форма 22 КБ
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2020 №ПРО1 70 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.11.2020 №0323200000620000002 18 КБ
- Обоснование НМЦК (бумага для офисной техники).xls 35 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Проект Государственного контракта на поставку бумаги.docx 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса