Тендер: Поставка сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена
13 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000070
Документация
- 04.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320100008317000070-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320100008317000070-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100008317000070-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100008317000070-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320100008317000070-2 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0320100008317000070-1 (Печатная форма)
- 18.09.2017
- аукцион среды.docx 120 КБ
- извещение среды.docx 52 КБ
- аукцион среды (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса