Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
72 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0123300011619000100-1
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0123300011619000100-1 (Печатная форма)
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0123300011619000100 22 КБ
- Документация ЭА (1).docx 169 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 429 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 602,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса