Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части фасада корпуса Б
Начальная цена
240 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000074
Документация
- 13.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0320100009016000074-3 (Печатная форма)
- 09.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2016 №0320100009016000074-2 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2016 №0320100009016000074-1 (Печатная форма)
- 22.08.2016
- 72Э-22-08-16. К.Р. корпус Б.docx
- 72Э- К.Р. фасада корпус Б.doc
- Смета К.Р. фасада корпус Б.xlsx
- 72Э-22-08-16. К.Р. корпус Б (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса