Тендер: Поставка мяса замороженного говядины 1 категории, мяса свинины 2 категории
Начальная цена
536 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100001317000025
Документация
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100001317000025-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100001317000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100001317000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100001317000025-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0320100001317000025-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0320100001317000025-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- документация.rtf
- документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация 791 КБ
- документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса