Тендер: Работы по текущему ремонту внутриквартальных лестничных переходов микрорайона Горизонт Петропавловск-Камчатского
Начальная цена
692 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000124
Документация
- 20.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2017 №0138300000417000124-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138300000417000124-2 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0138300000417000124-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- ДАЭФ_текущий_ремонт_ВЛП_Горизонт.zip
- Приложение к извещению.zip
- Приложение 3 к ДАЭФ-рекомендуемые формы.zip
- Приложения 5 к ДАЭФ-локальные сметные расчёты.rar
- ДАЭФ_текущий_ремонт_ВЛП_Горизонт (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса