Тендер: Выполнение работ по содержанию мест накопления твердых коммунальных отходов и неразграниченной территории, прилегающей к местам накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
745 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031125000173
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031125000173
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 10:21 - 05.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 06.08.2025
- 0320300031125000173 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 29.07.2025
- ТЗ.docx 18 КБ
- проект контракта.docx 89 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- расчет НМЦк комплекс (КРАЙНИЙ) (1) (1).xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса