Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению персонала
Начальная цена
18 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0823100000825000083
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000825000083
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 09:15 - 06.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 07.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 121 КБ
- 29.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- НМЦК - 18 666,66.xlsx 45 КБ
- Проект ГК - 18 666,66.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки - 18 666,66.docx 27 КБ
- Требования к заявке - 18 666,66.docx 64 КБ
- Коррупция при проведении электронного аукциона.docx 16 КБ
- Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса