Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом граждан-получателей набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту получения санаторно-курортного лечения и обратно по маршрутам: Якутск-Минеральные воды, Минеральные воды-Якутск, Якутск-Сочи, Сочи-Якутск
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Сочи
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000260
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 08:11 - 01.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 68 КБ
- 04.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 25.07.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ ГК.doc 256 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ).doc 77 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки.docx 18 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса