Тендер: Выполнение работ по откачке и дезинфекции колодцев питьевой воды
Начальная цена
111 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Благодатное; Хорольский район, село Прилуки; Хорольский район, село Новобельмановка; Хорольский район, село Поповка; Хорольский район, село Лучки; Хорольский район, село Новодевица; Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
06.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002725000081
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002725000081
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 08:43 - 06.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 06.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 1.13 МБ
- 25.07.2025
- Обоснование НМЦК.xls 78 КБ
- Проект контракта по благоустройству.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки.doc 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Приморском крае
- Услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных
- Тендеры на услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции, отлову бродячих животных в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса