Тендер: ОКПД2 38. 22 Сбор, утилизация отходов 3, 4, 5 класса опасности ПРОД-2025-МЭ
Начальная цена
1 779 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515070844
- ЕЭТП Росэлторг 32515070844
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 29.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2025
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515070844 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515070844-02 11 КБ
- 17.09.2025
- 3004.1 П Победитель.pdf 103 КБ
- 16.09.2025
- Happened 32515070844.rtf 9 КБ
- 11.09.2025
- 3004.1 П Р П 5.1.2-564 09 09 2025 ver1 .pdf 89 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515070844-01 11 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 14:05. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Изменения от 22.08.2025 16:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 15:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 18.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 13:25. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 12:15. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Уведомления о внесении изменений Гладких В. В. 11.08.2025.doc 40 КБ
- Изменения от 11.08.2025 14:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.07.2025
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник) ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver1).docx 90 КБ
- Приложение № 1 к ТТ ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver2).zip 205 КБ
- Документация о закупке ДоЗ 3004.1 ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver2).docx 306 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver2).DOC 153 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver1).XLSX 18 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver1).DOC 213 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver1).XLSX 71 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ ДоЗ 3004.1 2025 16 07 2025(ver1).docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса