Тендер: Приобретение услуги по организации полетов
Начальная цена
7 848 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, Ольский район, Село Тахтоямск
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000319000004
Документация
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0147200000319000004-1 19 КБ
- 1-004ЭА-2019 от 16.04.2019.doc 44 КБ
- 29.03.2019
- tender-0147200000319000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0147200000319000004 19 КБ
- Аукционная документация организация полетов Магадан-Тахтоямск-Магадан вертолет.doc 876 КБ
- Приложение 1 к заказу Техническое задание.docx 31 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Раздел 9 АД Проект ГК.docx 151 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 486,0 ₽
Обеспечение контракта
784 867,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса