Тендер: Выполнение работ по ремонту инженерных коммуникаций
Начальная цена
20 645 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018925000060
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018925000060
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 11:00 - 13.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
- 15.08.2025
- 0120300018925000060 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 28.07.2025
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение 4 - проект контракта.docx 335 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение 5 - Порядок рассмотрения заявок.docx 101 КБ
- Приложение 3 - требования и инструкция.docx 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Печатная форма.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса