Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
12 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
01.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000084
Документация
- 02.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0320300026118000084-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 25.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2018 №0320300026118000084
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 2018-58 Документация аукционная (лекарственные препараты- гексопреналин).rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
123,0 ₽
Обеспечение контракта
1 238,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса