Тендер: Выполнение работ по содержанию мест захоронения (кладбища) МО ГП п. Оссора , Карагинского района, Камчатского края
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0138600001419000028-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0138600001419000028-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0138600001419000028-1
- 03.12.2019
- Документация содержание мест захоронения.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0138600001419000028
- Документация содержание мест захоронения.docx 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса