Тендер: поставку автомобильного топлива через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
564 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0123100009119000021-0 (Печатная форма)
- протоколо призн. эл.аукц. несост. по гсм.pdf
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0123100009119000021-0
- протоколо призн. эл.аукц. несост. по гсм.pdf
- 29.11.2019
- Печатная форма
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0123100009119000021 29 КБ
- аукц. документация гсм на 2020г.docx 206 КБ
- tender-0123100009119000021.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 649,0 ₽
Обеспечение контракта
28 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса