Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пэгинтерферон альфа-2a (40 кДа))
Начальная цена
1 171 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320300150019000289-1
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320300150019000289-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0320300150019000289-1
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0320300150019000289 19 КБ
- Документация АЭФ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 715,0 ₽
Обеспечение контракта
58 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса