Тендер: Услуги охраны
Начальная цена
982 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017021000055
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Протокол № 1 258 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.04.2021 №ППУ1 (Печатная форма) 23 КБ
- 24.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2021 №0816300017021000055-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2021 №0816300017021000055-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0816300017021000055-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0816300017021000055 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0816300017021000055 28 КБ
- изв. №52 охрана ДШИ Культура СМП 650 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса