Тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств (салфетки антисептические)
Начальная цена
952 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2020 00:00
Документация
- 01.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.08.2020 №0820500000820002591-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2020 №0820500000820002591-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0820500000820002591-1 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Печатная форма
- Разъяснение ЭА 002591.docx
- 17.08.2020
- Печатная форма
- Инструкция
- Проект контракта
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса