Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 012 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
02.07.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0138300002119000069-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0138300002119000069-1 (Печатная форма)
- 03.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0138300002119000069-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0138300002119000069-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2019 №0138300002119000069-1
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0138300002119000069 22 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 111 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 125,0 ₽
Обеспечение контракта
50 629,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса