Тендер: Выполнение разработки Отчета по определению необходимости создания пожарного
Начальная цена
747 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515148381
- ЭТП ГПБ 32515148381
- Газпром. Объявленные предквалификации 237546
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515148381 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 19.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515148381-01 9 КБ
- 89548 Протокол.doc 32 КБ
- 89548 Протокол.pdf 214 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 20:16. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Продление вскр 11.09.2025 МИ.docx 13 КБ
- Изменения от 04.09.2025 21:09. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.08.2025
- Документация 89548.rar 870 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса