Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515148609
- 223-ФЗ ЕИС 32515148609
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 - 02.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515148609 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515148609-01 21 КБ
- 03.09.2025
- Протокол подведения итогов [32515148609 Лот 1] 3193.docx 19 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 06:06. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32515148609 Лот 1] 3187.docx 18 КБ
- 22.08.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МСП.doc 121 КБ
- Договор с НДС закупки.doc 94 КБ
- Договор без НДС закупки.doc 93 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса