Тендер: Выполнение работ по замене сетей тепло-, водоснабжения
Начальная цена
756 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Чигири
,
Амурская область
Завершён
01.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007225000028
- РТС-Тендер 0123600007225000028
Подача заявок (МСК)
22.08.2025 12:12 - 01.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- 22.08.2025
- Приложение № 2 к Извещению. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение № 4 к Извещению. Проект контракта.1.doc 260 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Техническое задание.doc 73 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Требования к содержанию составу заявки.docx 47 КБ
- 3 смета замена трубопроводов ТВС от ул.Центральной до ул.Рабочей с.Чигири1.xls 197 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса