Тендер: Поставка комплектов уличного освещения
Начальная цена
2 340 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010725000044
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 11:28 - 01.09.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 61 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.08.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
- 03.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 01.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 27.08.2025
- ответ на запрос (ЕИС).docx 153 КБ
- 26.08.2025
- Приложение №1 ООЗ (95) изм.docx 20 КБ
- Ответ на запрос (ЕИС).docx 13 КБ
- 21.08.2025
- Приложение №2 Обоснование НМЦК (95).docx 15 КБ
- Приложение №4 Проект контракта (95).doc 168 КБ
- Приложение №1 ООЗ (95).docx 19 КБ
- Приложение №3 Требования к составу аукционной заявки (95).docx 21 КБ
- Печатная форма.html 60 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса