Тендер: Приобретение и доставка перчаток хлопчатобумажных (охрана труда)
Начальная цена
218 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский Район, Угольные Копи; Анадырский Район, Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0688100000117000031
Документация
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0688100000117000031-1
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0688100000117000031-1 (Печатная форма)
- 01.06.2017
- аукционная документация 13_ЭА_2017.docx
- аукционная документация 13_ЭА_2017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса