Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 21.11.2019
- протокол 0816500000619016429-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016429-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0816500000619016429-2-1 18 КБ
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619016429-2 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0816500000619016429-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619016429-2
- 18.11.2019
- протокол 0816500000619016429-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0816500000619016429-0 17 КБ
- 07.11.2019
- Ответ на запрос.docx 2 МБ
- Печатная форма
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0816500000619016429 24 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xls 28 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 53 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- tender-0816500000619016429.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса