Тендер: Техническое обслуживание томографа магнитно-резонансного Brivo MR 355 с принадлежностями
Начальная цена
376 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101325000128
- РТС-Тендер 0320300101325000128
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 09:22 - 27.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- НМЦК.xlsx 28 КБ
- 261К ТО МРТ.doc 213 КБ
- ТО МРТ.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 30 КБ
- график оказания услуг.doc 70 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса