Тендер: Поставка простыней впитывающих
Начальная цена
43 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000318000283
Документация
- 26.06.2018
- Протокол 41-ЗК (283)
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.06.2018 №0216100000318000283 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 41-ЗК.doc 368 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК пеленки 2018.xls 46 КБ
- список по улусам.ods 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса