Тендер: Техническое обслуживание Программно-аппаратного комплекса ПАК получения, обработки, трехмерной реконструкции, передачи и хранения медицинских диагностических изображений "Kometa 3Di PACS" по ТУ 32. 50. 50-002-92607081-2019, вариант исполнения: станция рабочая рентгенолога АРМ 2, серийный номер KW22139
Начальная цена
330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101525000352
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101525000352
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 11:34 - 27.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.09.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 76 КБ
- 27.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 20.08.2025
- ОНМЦК оказание услуг ТО ПО.xls 41 КБ
- Проект контракта по Услугам (2).docx 131 КБ
- Описание объекта закукпи.docx 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- График оказания услуг.docx 29 КБ
- Печатная форма.html 77 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса