Тендер: Ямочный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Подъезд к паромной переправе
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2025 20:46
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300017625000081
- РТС-Тендер 0116300017625000081
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 11:57 - 28.08.2025 20:46
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 30.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 21.08.2025
- лс Приложение к Обоснованию НМЦК new.xlsx 41 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки new.doc 126 КБ
- Изменения от 21.08.2025 22:44. РТС-Тендер 14 КБ
- 20.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦК.xlsx 42 КБ
- Приложение №4. Проект МК.docx 58 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.doc 123 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Информационная карта.docx 40 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Печатная форма.html 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса