Тендер: Поставка сварочной проволоки (алюминиевая-полированная)
Начальная цена
1 181 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2025 19:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515141470
- ЕЭТП Росэлторг 32515141470
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 - 27.08.2025 19:30
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515141470 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515141470 5 КБ
- 28.08.2025
- Протокол подведения итогов 32515141470-586 нет заявок .pdf 219 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515141470-01 8 КБ
- 22.08.2025
- 586 Разъяснение и изменение положений документации.pdf 225 КБ
- 586 Документация ЗК с изм. от 22.08.25.docx 171 КБ
- 20.08.2025
- 586 Документация ЗК.docx 171 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса