Тендер: ОКПД2 28. 11. 41. 000. Запасные части дизель-генератора Г-72
Начальная цена
102 924 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) gsnab25152DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515145208
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 08.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 4-ВП.doc 122 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145208-02 27 КБ
- 20.10.2025
- Протокол 3-Р.doc 100 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515145208-01 23 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 2-ОРГ.doc 63 КБ
- 02.10.2025
- Протокол 1-ОРГ.doc 63 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 21.08.2025
- Документация о закупке.rar 7.96 МБ
- Извещение. РАД 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
709 522,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса