Тендер: Капитальный ремонт помещений
Начальная цена
105 697 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300008625000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300008625000005
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 04:14 - 29.08.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.02.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 02.09.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 8 КБ
- 21.08.2025
- Обоснование НМЦК (1) (1).docx 21 КБ
- 13 Транспортная схема.docx 1.44 МБ
- Заключение.pdf 7.83 МБ
- Проект МК кап ремонт (2).docx 81 КБ
- Извещение кап ремонт доп работы МБОУ СОШ № 15.rtf 365 КБ
- ТЗ СОШ № 15.docx 25 КБ
- ДВОР, ВОР.zip 393 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (5).docx 21 КБ
- Сметы, Свод.zip 2.98 МБ
- Печатная форма.html 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 284 894,5 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса