Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории, включая рекреационные зоны (зоны отдыха)
Начальная цена
57 103 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.09.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515144642
- 223-ФЗ ЕИС 32515144642
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 - 09.09.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс в электронной форме № 32515144642 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 09.09.2025
- 32515144642 Протокол вторые части.pdf 229 КБ
- 32515144642 Протокол рассмотрения заявок.pdf 185 КБ
- 32515144642 Итоговый протокол.pdf 155 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515144642-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515144642-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515144642-03 11 КБ
- 21.08.2025
- Приложение №1 Рабочая документация к Описанию предмета закупки.pdf 26.14 МБ
- Извещение.doc 117 КБ
- Конкурсная документация.docx 258 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 92 КБ
- Конкурсная документация.docx 258 КБ
- Извещение.doc 117 КБ
- Приложение №1 Рабочая документация к Описанию предмета закупки.pdf 26.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
571 032,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса