Тендер: Поставка хозяйственных товаров (полотенца бумажные, салфетки для сервировки стола)
Начальная цена
34 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625012638
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012638
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 08:13 - 29.08.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 29.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- 21.08.2025
- Приложение 2. ОНМЦ.xlsx 11 КБ
- Приложение 4. ПК Салфетки, полотенца бумажные.docx 40 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15397083.docx 37 КБ
- Информационная карта15397083.docx 27 КБ
- Извещение 0816500000625012638.html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса