Тендер: Поставка продуктов питания 1-4 классы (4 лот)
Начальная цена
67 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, село Эжанцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2025 15:57
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316200023025000004
- 44-ФЗ ЕИС 0316200023025000004
Подача заявок (МСК)
20.08.2025 16:21 - 27.08.2025 15:57
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 28.08.2025
- 0316200023025000004 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 20.08.2025
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе.docx 58 КБ
- Приложение №1 Обоснование нмцк ЭЖСОШ 67620.xlsx 18 КБ
- Приложение №3 Проект контракта ЭЖСОШ 4 лот.docx 79 КБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Печатная форма.html 45 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса