Тендер: ОКПД 26. 20. 40. 116 Инвертор системы накопления энергии (СНЭ) и накопители ДОХ-2025-ХЭТК
Начальная цена
3 209 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515137346
- ЕЭТП Росэлторг 32515137346
Подача заявок (МСК)
19.08.2025 - 01.09.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515137346 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515137346 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- Протокол итог .pdf 205 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515137346-02 9 КБ
- 01.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515137346-01 9 КБ
- Протокол процедуры открытия .pdf 151 КБ
- 27.08.2025
- Разъяснения к Документации о закупке 2.pdf 133 КБ
- Разъяснения к Документации о закупке 1.pdf 140 КБ
- 19.08.2025
- Приложение № 4 - Формы документов заявки .docx 62 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 42 КБ
- Приложение № 10 - Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Документация о закупке .docx 466 КБ
- Форма 3 - КП и Структуры НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в республике Саха (Якутия)
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса