Тендер: Поставка электрокардиостимуляторов двухкамерных для операционного блока ПДЦ
Завершён
17.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1156446 (лот 1) от 22.10.2019 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1156446 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156446 (лот 1) от 18.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1156446 (лот 1) от 18.10.2019 7 КБ
- 11.10.2019
- tender-34206591-163529882-223rtstender.doc 29 КБ
- tender-34206591-163529883-223rtstender.doc 29 КБ
- tender-34206591-163529884-223rtstender.doc 37 КБ
- tender-34206591-163529885-223rtstender.doc 455 КБ
- tender-34206591-163529886-223rtstender.doc 34 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса