Тендер: Оказание услуг по установке противопожарных люков
Начальная цена
61 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.09.2019 00:00
Документация
- 18.09.2019
- протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0123400000119000063-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.09.2019 №0123400000119000063-0 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- tender-0123400000119000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация люки.docx 167 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2019 №0123400000119000063 25 КБ
- Аукционная документация люки.docx 167 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса