Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
609 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001201
Документация
- 25.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0116300000116001201-2 (Печатная форма)
- протокол_эа_747_16 (подвед) Поставка овощей для нужд МБДОУ «ЦРР – дс №7 «Остров сокровищ» ГО «город Якутск» на 4 кв. 2016 г.
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2016 №0116300000116001201-3 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- протокол_эа_747_16 (рассм) Поставка овощей для нужд МБДОУ «ЦРР – дс №7 «Остров сокровищ» ГО «город Якутск» на 4 кв. 2016 г.
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0116300000116001201-1 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса