Тендер: Поставка реагентов (КДЛ)
Начальная цена
19 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012656-0 (Печатная форма)
- 09.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012656-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- 28.08.2019
- tender-0816500000619012656.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0816500000619012656 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3307446.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3307446.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3307446.docx 47 КБ
- Часть 4. ПК.docx 38 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3307446.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3307446.docx 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса