Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0116100003319000034-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0116100003319000034-2-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- протокол оценка2.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2019 №0116100003319000034-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 29.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2019 №0116100003319000034-2
- 28.10.2019
- протокол оценка труда.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0116100003319000034-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 17.10.2019
- tender-0116100003319000034.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 17.10.2019 №0116100003319000034
- Аук Росздрав оценка труда.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса