Тендер: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
Начальная цена
96 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 17.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0347100011619000109-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0347100011619000109-1 (Печатная форма)
- 13.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0347100011619000109-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2019 №0347100011619000109-3 19 КБ
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0347100011619000109-1 18 КБ
- 08.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещ АЭФ пост. мониторов (июль 2019) СМП.doc 87 КБ
- АЭФ пост. мониторов (июль 2019) СМП.doc 592 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0347100011619000109 25 КБ
- АЭФ пост. мониторов (июль 2019) СМП.doc 592 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
963,0 ₽
Обеспечение контракта
14 455,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса