Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
35 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Новобурейский, Бурейский р-н
,
Амурская область
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_0068.docx 19 КБ
- 24.05.2021
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 24.05.2021 №РД1 5 КБ
- 21.05.2021
- документация - бумага.doc 325 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0323300111021000068 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0323300111021000068 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса