Тендер: Поставка мяса кур
Начальная цена
76 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Хатассы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000119001112
Документация
- 19.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 07.11.2019
- tender-0116300000119001112.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 399 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc
- ЧАСТЬ 1. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса