Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (электроды монополярные)
Начальная цена
45 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.08.2020 00:00
Документация
- 08.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2020 №0820500000820002103-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2020 №0820500000820002103-2 (Печатная форма)
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2020 №0820500000820002103-1 (Печатная форма)
- 27.07.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Аукционная документация
- Другое.. 18 КБ
- Проект контракта 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса