Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
816 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009717000202
Документация
- 09.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0338200009717000202-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0338200009717000202-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0338200009717000202-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2018 №0338200009717000202-3 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0338200009717000202-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0338200009717000202-1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.12.2017
- tender-0338200009717000202.doc 3 КБ
- ЭА (снег).docx 113 КБ
- Титульный лист.pdf 326 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса