Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (клиентских лицензий) на программное обеспечение для автоматизации подготовки материалов отвода лесосек лесничествами
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0120200004719000570-1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0120200004719000570-1
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0120200004719000570 25 КБ
- Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 48 КБ
- Проект контаркта части 2 ДАЭФ.docx 362 КБ
- Техничесоке задание части 2 ДАЭФ.doc 83 КБ
- Документация СМП 1236.docx 145 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса