Тендер: Информационное обслуживание радиомаяков спутниковой системы Argos
Начальная цена
2 876 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316400001125000015
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 10:00 - 25.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 30 КБ
- 25.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 19.08.2025
- Приложение №2 Проект контракта.docx 53 КБ
- Приложение №1 НМЦК отслеживание радиомаяков Argos.xlsx 17 КБ
- Приложение №3 ООЗ отслеживание радиомаяков.docx 26 КБ
- Приложение №4 Требования к заявке и инструкция.docx 23 КБ
- Печатная форма.html 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса