Тендер: Поставка продуктов питания (крабовые палочки, рис, молоко сгущенное, сливки сухие, молоко сухое, сливочное масло)
Начальная цена
242 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625012482
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625012482
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 10:37 - 25.08.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- 26.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 18.08.2025
- Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 11 КБ
- Приложение №4. Проект контракта..docx 37 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15383244.docx 37 КБ
- Информационная карта15383244.docx 27 КБ
- Печатная форма.html 58 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 52 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса